Хостинг HTML

Форматирование информации, разметка текстов производится с использованием HTML -языка. При этом веб-страницы разбиваются на тэги по виду текста. Специальных условий провайдера для сайта не требуется. Благодаря HTML удается создать статические материалы. Хостингом HTML может быть даже компьютер с интернет-доступом, обеспеченный надежной операционкой. Однако лучим вариантом для новичков в данной сфере является сторонний хостинг html.

Пользователь может арендовать хостинг. Подобный сервис предоставляет нужные серверные ресурсы для размещенного сайта. Для запуска и создания онлайн- проектов необходим надежный хостинг. За безопасность и сохранность файлов, размещенных на удаленном сервере, отвечает провайдер. На платном хостинге нет лишней рекламы. При этом обеспечивается моментальный доступ к веб-страницам.

Профессиональные провайдеры предоставляют бесплатную техподдержку. На хостинг можно загрузить многостраничные тексты.

Для htm-страниц не нужны базы данных. Но при развитии сайтов обычно появляется потребность в поддержке php, MySQL, прочих сервисов, которые присутствуют в пакетах провайдерских услуг.

Уже в самом начале развития IT-технологий использовался хостинг html. На современном хостинговом рынке существует множество выгодных предложений.

Недорогим, гарантирующим бесперебойную работу, является виртуальный хостинг, имеющий:
• хорошую производительность. Веб-ресурс пользователя размещается на оптимизированном сервере;
• панель управления, способствующую автоматической установке необходимых приложений;
• техподдержку для быстрого решения появляющихся вопросов. Работоспособность сайта можно поддерживать благодаря полезным консультациям от опытных специалистов;
• минимум ограничений. Независимо от объема страниц производится поддержка серверной среды.

HTML-ресурсы имеют статический контент. В них нет изменяемого функционала. Такие проекты содержат html-код, CSS-таблицы стилей. JavaScript-код используется для взаимодействия с сайтом.

Отличием подобных ресурсов от динамических проектов является то обстоятельство, что скрипты не выполняются на стороне сервера. Все необходимые операции осуществляются на браузере пользователя. Через JS можно выбирать цвета, реализовывать расчеты.

Работа статических HTML-страниц происходит быстрее динамических. Это является преимуществом подобных веб-ресурсов. Чем меньше JS-кодов, CSS, тем выше получается скорость. Статический сайт невозможно взломать, что считается важным преимуществом для подобных проектов.

 

Development and Support by CS STUDIO